«Сунул, высунул, ушел»: Лепс объяснил, почему распался его брак

В последнее время пользователи сети бурно обсуждают не карьеру Григория Лепса, ни его новые хиты, а личную жизнь. После неожиданного заявления о разводе артисту приписывают романы с разными женщинами.


Самой интересной кандидатурой была Юлия Барановская, далее последовал парад малоизвестных девушек, которые, по утверждению знатоков светского мира, оказались представительницами эскорт-бизнеса.

Музыкант неоднократно появлялся в социальных сетях в нетрезвом виде. Выпивал он в компании за столом, но при этом было видно, что сидят присутствующие долго.

Пользователи сети считали, что брак распался из-за алкоголя. Певец много лет пытался бороться с пагубной привычкой. Однажды ему удалось завязать, но не полностью, а всего на год. После исполнитель вновь вернулся к привычному для себя способу времяпровождения и расслабления.

Впрочем, Лепс придерживается немного другого мнения. Общаясь с журналистами программы «Ты не поверишь», Григорий пояснил, что проблема его брака и всех современных союзов в одном – мужчины не понимают, куда себя деть и что делать. Принцип «сунул, высунул, ушел», по словам музыканта, им понятен и приемлем. Так поступают все, а что делать после этого – не знает никто.

Лепс уверен, что соблазнить и увлечь собой женщину – просто, а попытаться сохранить эти отношения, нет. У него сделать это так и не получилось.

Рекомендуем